Spot encastré orientable LED modèle FE09C finition noir, 30 W, 3000 K, 2000 lm, Ø100x25 mm, 25°.
Spot encastré orientable LED modèle FE09C finition noir, avec une puissance de 30 W, une température de couleur de 3000 K (lumière chaude), un flux lumineux de 2000 lm, un angle d'ouverture de 25°, dimensions Ø100 x 25 mm, un poids de 780 g en alliage d' aluminium.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | FE09C |
| RÉFÉRENCE | FE09C-1930W3K-25º |
| RÉFÉRENCE 2 | 2418304319 |
| EAN 13 | 8435115980169 |
| COULEUR | Noir |
| MATÉRIAU | Alliage d' aluminium |
| MATÉRIAU DU DIFFUSEUR | PMMA |
| MATÉRIEL DU CORPS | Aluminium |
| MATÉRIAU DU RÉFLECTEUR | Aluminium |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| MOUVEMENT | Réglable |
| ANGLE DE ROTATION | 350 º |
| ANGLE D'INCLINAISON | 50 º |
| TYPE D'INSTALLATION | Demi-récession |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 100 x 25 mm |
| MESURE DE COUPE | 90 mm |
| DISTANCE MI.N AU PLAFOND | 25 mm |
| POIDS | 780 |
| TEMP.COULEUR | 3000K |
| IRC | 90 |
| FLUX LUMINEUX | 2.000 lm |
| FLUX LUMINEUX NOMINAL | 2.500 lm |
| LOR | 100 % |
| DISTRIBUTION OPTIQUE | Directe |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 25 º |
| TYPE DE LED | LED COB CREE CXA1820 |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 30 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 66,67 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | I |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |
Produits associés
TL09C-1930W3K-25º
Spot LED Orientable pour rail triphasé modèle TL09 finition noir, 30 W, 3000 K, 2000 lm, Ø100x175 mm, 25°.
FE20-193W3K
Spot encastré orientable LED modèle FE20 finition noir, 3 W, 3000 K, 220 lm, Ø60x132 mm, 15°.
FE21-198W3K
Spot encastré orientable LED modèle FE21 finition noir, 8 W, 3000 K, 612 lm, 90x90x192 mm, 18°.
5FE13-197W3K
Spot encastré orientable modèle FE13 finition noir, 7 W, 3000 K, 520 lm, Ø65x192 mm, 60°, 1xGU10, avec ampoule incluse.
FE10RL-1945W3K-25º
Spot encastré orientable LED modèle FE10RL finition noir, 45 W, 3000 K, 3000 lm, Ø100x49 mm, 25°.
HERA-FE2-19-24W-3K-25
Spot encastré LED modèle HERA finition noir, UGR10, 24 W, 3000 K, 1800 lm, Ø105x74 mm, 25°.