Spot encastré orientable modèle FE13 finition noir, 7 W, 3000 K, 520 lm, Ø65x192 mm, 60°, 1xGU10, avec ampoule incluse.
Spot encastré orientable modèle FE13 finition noir, avec une puissance de 7 W, une température de couleur de 3000 K (lumière chaude), un flux lumineux de 520 lm, un angle d'ouverture de 60°, dimensions Ø65 x 192 mm, un poids de 360 g en aluminium. Avec ampoule GU10 incluse.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | FE13 |
| RÉFÉRENCE | 5FE13-197W3K |
| RÉFÉRENCE 2 | 2416101319 |
| COULEUR | noir |
| MATÉRIAU | aluminium |
| MATÉRIEL DU CORPS | Aluminium |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| MOUVEMENT | Réglable |
| ANGLE DE ROTATION | 300 º |
| ANGLE D'INCLINAISON | 90 º |
| TYPE D'INSTALLATION | Encastrée |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 65 x 192 mm |
| MESURE DE COUPE | 45 mm |
| DISTANCE MI.N AU PLAFOND | 22 mm |
| POIDS | 360 |
| TEMP.COULEUR | 3000K |
| IRC | 80 |
| FLUX LUMINEUX | 520 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 60 º |
| TYPE DE LED | SMD |
| TYPE DE LAMPE | GU10 |
| CULOT | GU10 |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 7 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 74,29 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | II |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |
Produits associés
5TL13-197W3K
Spot orientable pour rail triphasé modèle TL13 finition noir, 7 W, 3000 K, 520 lm, Ø60x229 mm, 60°, 1xGU10, avec ampoule incluse.
5FS13-197W3K
Spot de plafond orientable modèle FS13 finition noir, 7 W, 3000 K, 520 lm, Ø65x195 mm, 60°, 1xGU10, avec ampoule incluse.
54213/C-197W3K
Suspension modèle 4213/C finition noir, 7 W, 3000 K, 520 lm, Ø65x1166 mm, 60°, cable de 1 m, 1xGU10, avec ampoule incluse.
54213-197W3K
Plafonnier modèle 4213 finition noir, 7 W, 3000 K, 520 lm, Ø60x80 mm, 60°, 1xGU10, avec ampoule incluse.
FE20-193W3K
Spot encastré orientable LED modèle FE20 finition noir, 3 W, 3000 K, 220 lm, Ø60x132 mm, 15°.
FE21-198W3K
Spot encastré orientable LED modèle FE21 finition noir, 8 W, 3000 K, 612 lm, 90x90x192 mm, 18°.
FE09C-1930W3K-25º
Spot encastré orientable LED modèle FE09C finition noir, 30 W, 3000 K, 2000 lm, Ø100x25 mm, 25°.
HERA-FE1-19-6W-3K-25
Spot encastré LED modèle HERA finition noir, UGR10, 6 W, 3000 K, 420 lm, Ø68x66 mm, 25°.