Plafonnier LED modèle MONA finition blanc, 80 W, 4000 K, 5438 lm, Ø800x100 mm, 100°.
Plafonnier LED modèle MONA finition blanc, avec une puissance de 80 W, une température de couleur de 4000 K (lumière neutre), un flux lumineux de 5438 lm, un angle d'ouverture de 100°, dimensions Ø800 x 100 mm, un poids de 7200 g en aluminium et acrylique.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | Mona |
| RÉFÉRENCE | MONA-800/01-4K |
| RÉFÉRENCE 2 | 2627801401 |
| EAN 13 | 8435115924132 |
| COULEUR | blanc |
| MATÉRIAU | aluminium et acrylique |
| MATÉRIAU DU RÉFLECTEUR | Acrylique |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| MOUVEMENT | Fixe |
| TYPE D'INSTALLATION | Surface |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 800 x 100 mm |
| POIDS | 7 |
| TEMP.COULEUR | 4000K |
| IRC | 80 |
| SCINTILLEMENT | 0,10% |
| GROUPEMENT MACADAM | 3 |
| FLUX LUMINEUX | 5.438 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 100 º |
| TYPE DE LED | SMD |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 50.000 |
| CYCLES D'ALLUMAGE | 25.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 80 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 67,98 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 220/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | I |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |
Accessoires
MONA-KITSUSP-5C01
Kit de montage pour suspension modèle MONA finition blanc, Ø280x32 mm, cable de 2,4 m.
Produits associés
LUNAR888-01-80W3K
Plafonnier LED modèle LUNAR 888 finition blanc, 80 W, 3000 K, 7440 lm, Ø800x90 mm, 120°.
MONTECARLO301P-B
Plafonnier LED modèle MONTECARLO 301 finition blanc, 30 W, 4000 K, 2500 lm, Ø400x155 mm, 100°.
PL5601-0118W
Plafonnier LED modèle PL5601 finition blanc, IP66, IK10, 18 W, 1800 lm, Ø300x95 mm, 120°, (commutateur CCT : 3000 K, 4000 K, 6000 K).
VALLEY/B-55W-3K
Plafonnier LED modèle VALLEY finition blanc, 55 W, 3000 K, 4200 lm, Ø570x75 mm, 120°.