Plafonnier LED modèle VALLEY finition blanc, 55 W, 3000 K, 4200 lm, Ø570x75 mm, 120°.
Plafonnier LED modèle VALLEY finition blanc, avec une puissance de 55 W, une température de couleur de 3000 K (lumière chaude), un flux lumineux de 4200 lm, un angle d'ouverture de 120°, dimensions Ø570 x 75 mm, un poids de 2700 g en tôle et plastique.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | Valley |
| RÉFÉRENCE | VALLEY/B-55W-3K |
| RÉFÉRENCE 2 | 2625401301 |
| COULEUR | Blanc |
| MATÉRIAU | Tôle et plastique |
| MATÉRIAU DU DIFFUSEUR | PC |
| MATÉRIEL DU CORPS | Plastique |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| TYPE D'INSTALLATION | Surface |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 560 x 75 mm |
| POIDS | 2 |
| TEMP.COULEUR | 3000K |
| IRC | 80 |
| FLUX LUMINEUX | 4.200 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 120 º |
| TYPE DE LED | SMD |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 55 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 76,36 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | I |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |
Produits associés
LUNAR888-01-50W3K
Plafonnier LED modèle LUNAR 888 finition blanc, 50 W, 3000 K, 4650 lm, Ø600x90 mm, 120°.
MONA-800/01-3K
Plafonnier LED modèle MONA finition blanc, 80 W, 3000 K, 5438 lm, Ø800x100 mm, 100°.
MONTECARLO301P-B
Plafonnier LED modèle MONTECARLO 301 finition blanc, 30 W, 4000 K, 2500 lm, Ø400x155 mm, 100°.
PL5601-0118W
Plafonnier LED modèle PL5601 finition blanc, IP66, IK10, 18 W, 1800 lm, Ø300x95 mm, 120°, (commutateur CCT : 3000 K, 4000 K, 6000 K).