Downlight LED modèle 5064 finition blanc, IP44, 25 W, 4000 K, 2616 lm, Ø245x130 mm, 110°, revêtu de plastique.
Downlight LED modèle 5064 finition blanc, IP44, avec une puissance de 25 W, une température de couleur de 4000 K (lumière neutre), un flux lumineux de 2616 lm, un angle d'ouverture de 110°, dimensions Ø245 x 130 mm, un poids de 560 g en plastique. Avec revêtement de protection en plastique.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | 5064 |
| RÉFÉRENCE | 5064-0125W4K |
| RÉFÉRENCE 2 | 1630701401 |
| EAN 13 | 8435115977855 |
| COULEUR | blanc |
| MATÉRIAU | plastique |
| MATÉRIAU DU DIFFUSEUR | PC |
| MATÉRIEL DU CORPS | Plastique |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| MOUVEMENT | Fixe |
| TYPE D'INSTALLATION | Encastrée |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 245 x 130 mm |
| MESURE DE COUPE | 200 mm |
| DISTANCE MI.N AU PLAFOND | 150 mm |
| POIDS | 560 |
| TEMP.COULEUR | 4000K |
| IRC | 80 |
| SCINTILLEMENT | 1% |
| GROUPEMENT MACADAM | 6 |
| FLUX LUMINEUX | 2.616 lm |
| FLUX LUMINEUX NOMINAL | 2.350 lm |
| LOR | 100 % |
| DISTRIBUTION OPTIQUE | Directe |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 100~120º |
| TYPE DE LED | LED SMD |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| INTENSITÉ LUMINEUSE MAXIMALE | 800 cd |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 25 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 104,64 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | II |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP44 |
| PROTECTION CONTRE LES SURCHARGES | Non |
Produits associés
5093-0120W4K
Downlight LED modèle 5093 finition blanc, 20 W, 4000 K, 2165 lm, Ø225x28 mm, 120°.
5091-0125W4K
Downlight LED modèle 5091 finition blanc, 25 W, 4200 K, 2150 lm, Ø230x35 mm, 100°.
5087-0120W4K
Downlight LED modèle 5087 finition blanc, IP40, 20 W, 4000 K, 894 lm, Ø155x92 mm, 100°.
5067-0125W4K
Downlight LED modèle 5067 finition blanc, UGR19, IP44, 25 W, 4000 K, 2100 lm, 110°, Régulation TRIAC.
5068-01R0125W4K
Downlight LED modèle 5068 finition blanc, réflecteur blanc, UGR19, 25 W, 4000 K, 3125 lm, Ø170x100 mm, 100°.