Luminaria lineal LED para carril trifásico modelo TL-LINE blanco, 50 W, 4000 K, 6000 lm, 1475x68x50 mm, 90°.
Luminaria lineal LED para carril trifásico modelo TL-LINE acabado blanco, potencia de 50 W, temperatura de color de 4000 K (luz neutra), flujo lumínico de 6000 lm, ángulo de apertura de 90°, tamaño de 1475 x 68 x 50 mm, peso de 2040 g y hecho de aluminio y pc.
| CATÁLOGO | CONALUX |
| SERIE | TL-LINE |
| REFERENCIA | TL-LINE-0150W4K90ºSIM. |
| REFERENCIA 2 | 3532501401 |
| EAN 13 | 8435115984990 |
| COLOR | Blanco |
| MATERIAL | Aluminio y PC |
| MATERIAL DEL DIFUSOR | PC |
| MATERIAL DEL MARCO | Plástico |
| DRIVER/EQUIPO INCLUIDO | Si |
| ANCLAJE INCLUIDO | Si |
| MOVIMIENTO | Fijo |
| TIPO DE INSTALACIÓN | Carril trifásico |
| FORMATO | Rectangular |
| MEDIDA | 1475 x 68 x 50 mm |
| PESO | 2 |
| TEMP.COLOR | 4000K |
| IRC | 80 |
| PARPADEO | 0,90% |
| AGRUPAMIENTO MACADAM | 3 |
| FLUJO LUMÍNICO | 6.000 lm |
| FLUJO LUMÍNICO NOMINAL | 7.500 lm |
| SIMETRÍA ÓPTICA | Simétrica |
| ÁNGULO DE APERTURA | 90 º |
| TIPO LED | Led PCB con SMD |
| LÁMPARA REEMPLAZABLE | LED no ree. y lámpara reemplazable |
| VIDA | 50.000 |
| CICLOS DE ENCENDIDO | 25.000 |
| POTENCIA CONSUMIDA | 50 W |
| EFICACIA LUMINOSA | 120 lm/W |
| TECNOLOGÍA ILUMINACIÓN | Led |
| FACTOR DE POTENCIA | 0,95 |
| TENSIÓN | 200/230 V |
| FRECUENCIA | 50/60 Hz |
| CLASE DE AISLAMIENTO | I |
| GRADO PROTECCIÓN IP | IP20 |