Toma Schuko WIFI IP55 para uso exterior
Para controlar el encendido y apagado total de cualquier producto que puedas conectar a este adaptador. Su uso es muy sencillo; enciende o apaga el producto que esté conectado a la toma. Consumo máximo admitido hasta 16A.
| CATÁLOGO | CONALUX |
| SERIE | 1. Conalux Wi-Fi |
| REFERENCIA | T-SCHUKO IP55 WIFI |
| REFERENCIA 2 | 9510351001 |
| EAN 13 | 8435115985379 |
| COLOR | Blanco |
| MATERIAL | Plástico y electrónica |
| DRIVER/EQUIPO INCLUIDO | Si |
| ANCLAJE INCLUIDO | Si |
| MOVIMIENTO | Fijo |
| FORMATO | Rectangular |
| MEDIDA | 71 x 87 x 65 mm |
| LÁMPARA REEMPLAZABLE | Por usuario |
| TENSIÓN | 200/230 V |
| FRECUENCIA | 50/60 Hz |
| CLASE DE AISLAMIENTO | 0 |
| GRADO PROTECCIÓN IP | IP55 |