Toma Schuko WIFI con monitoreo de consumo energético
Para controlar el encendido y apagado total de cualquier producto que puedas conectar a este adaptador. Su uso es muy sencillo; enciende o apaga el producto que esté conectado a la toma. Consumo máximo admitido hasta 3500W. Monitoriza el consumo energético de los productos que están conectados a la toma; midiendo vatios, amperios y voltaje (podrás ver tu consumo mediante la APP). Medidas: 50x50x65mm.
| CATÁLOGO | CONALUX |
| SERIE | 1. Conalux Wi-Fi |
| REFERENCIA | T-SCHUKO-MONITOR |
| REFERENCIA 2 | 9510311001 |
| EAN 13 | 8435115983726 |
| COLOR | Blanco |
| MATERIAL | Plástico |
| DRIVER/EQUIPO INCLUIDO | Si |
| ANCLAJE INCLUIDO | Si |
| MOVIMIENTO | Fijo |
| TIPO DE INSTALACIÓN | Superficie |
| FORMATO | Cuadrado |
| MEDIDA | 50 x 50 x 65 mm |
| PESO | 100 |
| LÁMPARA REEMPLAZABLE | Por usuario |
| TENSIÓN | 200/230 V |
| FRECUENCIA | 50/60 Hz |
| CLASE DE AISLAMIENTO | I |
| GRADO PROTECCIÓN IP | IP20 |