Luminária embutida modelo 601 acabamento preto, 7 W, 6000 K, 520 lm, 102x102x53 mm, 60°, 1xGU10, com lâmpada incluída.
Luminária embutida modelo 601 acabamento preto, com uma potência de 7 W, uma temperatura de cor de 6000 K (luz fria), um fluxo luminoso de 520 lm, um ângulo de abertura de 60°, tamanho de 102 x 102 x 53 mm, para um nicho de 92 x 90 mm, um peso de 180 g e feito de alumínio. Com lâmpada GU10 incluída.
| CATÁLOGO | CONALUX |
| SERIES | 601 |
| REFERÊNCIA | 5601-197W6K |
| REFERÊNCIA 2 | 1214301619 |
| EAN 13 | 8435115986543 |
| COR | Preto |
| MATERIAL | Alumínio |
| MATERIAL DO QUADRO | Alumínio |
| DRIVER/EQUIPAMENTO INCLUÍDO | Sim |
| ANCORAGEM INCLUÍDA | Sim |
| MOVIMENTO | Fixo |
| TIPO DE INSTALAÇÃO | Encastrar |
| FORMATO | Quadrado |
| MEDIDA | 102 x 102 x 120 mm |
| MEDIDA DE CORTE | 90 x 90 mm |
| PESO | 240 |
| CONECTABLE | Não |
| TEMP. COR | 6000K |
| CRI | 80 |
| FLUXO DE LUZ | 520 lm |
| SIMETRIA ÓPTICA | Simétrica |
| ÂNGULO DE ABERTURA | 60 º |
| TIPO DE LED | SMD |
| TIPO DE LÂMPADA | GU10 |
| PORTA-LÂMPADA | GU10 |
| LÂMPADA SUBSTITUÍVEL | Por usuário |
| VIDA | 30.000 |
| POTÊNCIA CONSUMIDA | 7 W |
| EFICÁCIA LUMINOSA | 74,29 lm/W |
| TECNOLOGIA DE ILUMINAÇÃO | Led |
| FATOR DE POTÊNCIA | 0,90 |
| TENSÃO | 200/230 V |
| FREQUÊNCIA | 50/60 Hz |
| CLASSE DE ISOLAMENTO | II |
| GRAU DE PROTEÇÃO IP | IP20 |
Produtos relacionados
54001-297W6K
Luminária embutida modelo 4001 acabamento cromado preto, 7 W, 6000 K, 520 lm, Ø80x25 mm, 60°, 1xGU10, com lâmpada incluída.
5719-7W6K
Luminária embutida modelo 700 acabamento preto, 7 W, 6400 K, 520 lm, Ø89x75 mm, 60°, 1xGU10, com lâmpada incluída.
5729-7W6K
Luminária embutida modelo 700 acabamento cromado preto, 7 W, 6400 K, 520 lm, Ø89x75 mm, 60°, 1xGU10, com lâmpada incluída.
5600-197W6K
Luminária embutida modelo 600 acabamento preto, 7 W, 6000 K, 520 lm, Ø102x105 mm, 60°, 1xGU10, com lâmpada incluída.