Ampoule LED modèle MOD finition noir, 12 W, 4000 K, 1080 lm, Ø50x75 mm, 15°.
Ampoule LED modèle MOD finition noir, avec une puissance de 12 W, une température de couleur de 4000 K (lumière neutre), un flux lumineux de 1080 lm, un angle d'ouverture de 15°, dimensions Ø50 x 75 mm, un poids de 160 g en aluminium.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | Module LED |
| RÉFÉRENCE | MOD-12W15º4K |
| RÉFÉRENCE 2 | 8014201400 |
| COULEUR | Noir |
| MATÉRIAU | Aluminium |
| MATÉRIAU DU DIFFUSEUR | PC |
| MATÉRIAU DU RÉFLECTEUR | Aluminium |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 50 x 75 mm |
| POIDS | 160 |
| TEMP.COULEUR | 4000K |
| IRC | 90 |
| FLUX LUMINEUX | 1.080 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 15 º |
| TYPE DE LED | SMD |
| TYPE DE LAMPE | Module LED |
| DURÉE DE VIE | 40.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 12 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 90 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| TENSION | 220/240 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | II |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |