Projecteur LED ATEX modèle P-ATEX finition gris, IP68, IK08, 100 W, 5000 K, 11000 lm, 300x300x175 mm, 110°.
Projecteur LED ATEX modèle P-ATEX finition gris, IP68, IK08, avec une puissance de 100 W, une température de couleur de 5000 K (lumière froide), un flux lumineux de 11000 lm, un angle d'ouverture de 110°, dimensions 300 x 300 x 175 mm, un poids de 7000 g en fonderie d'aluminium.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | P-ATEXG |
| RÉFÉRENCE | P-ATEXG100W5K |
| RÉFÉRENCE 2 | 5524101570 |
| COULEUR | Gris |
| MATÉRIAU | Fonderie d'aluminium |
| MATÉRIAU DU DIFFUSEUR | Verre |
| MATÉRIEL DU CORPS | Fonderie d'aluminium |
| MATÉRIAU DU RÉFLECTEUR | Réflecteur |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| MOUVEMENT | Réglable |
| ANGLE D'INCLINAISON | 120 º |
| TYPE D'INSTALLATION | Surface |
| FORMAT | Square |
| MESURER | 300 x 300 x 175 mm |
| POIDS | 7 |
| TEMP.COULEUR | 5000K |
| IRC | 80 |
| FLUX LUMINEUX | 11.000 lm |
| FLUX LUMINEUX NOMINAL | 15.000 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 110 º |
| TYPE DE LED | LED 3030 |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 100 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 110 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | I |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP68 |
| DEGRÉ DE PROTECTION IK | IK08 |
| PROTECTION CONTRE LES SURCHARGES | Oui |