Eclairage public modèle VILLA F5600 finition noir, IP67, 50 W, 3000 K, 5600 lm, 400x400x810 mm, 120°.
Eclairage public modèle VILLA F5600 finition noir, IP67, avec une puissance de 50 W, une température de couleur de 3000 K (lumière chaude), un flux lumineux de 5600 lm, un angle d'ouverture de 120°, dimensions 400 x 400 x 810 mm, un poids de 6360 g en fonderie d'aluminium.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | F5600 Villa |
| RÉFÉRENCE | F5600-50W-3K-DT |
| RÉFÉRENCE 2 | 5570502319 |
| EAN 13 | 8435115986512 |
| COULEUR | Noir |
| MATÉRIAU | Fonderie d'aluminium |
| MATÉRIAU DU DIFFUSEUR | PC transparent |
| MATÉRIEL DU CORPS | Fonderie d'aluminium |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| MOUVEMENT | Fixe |
| MESURER | 400 x 400 x 810 mm |
| POIDS | 6 |
| TEMP.COULEUR | 3000K |
| IRC | 80 |
| FLUX LUMINEUX | 5.600 lm |
| FLUX LUMINEUX NOMINAL | 4.970 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Asymétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 80~150º |
| TYPE DE LED | PHILIPS 3030 |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 50 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 112 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | I |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP67 |
| PROTECTION CONTRE LES SURCHARGES | 10kV |