Plafonnier linéaire pour surface/suspensión LED modèle 6015 finition aluminium, 20 W, 5700 K, 1700 lm, 600x75x75 mm, 110°.
Plafonnier linéaire pour surface/suspensión LED modèle 6015 finition aluminium, avec une puissance de 20 W, une température de couleur de 5700 K (lumière froide), un flux lumineux de 1700 lm, un angle d'ouverture de 110°, dimensions 600 x 75 x 75 mm, un poids de 2020 g en extrusion d'aluminium.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | 6015 |
| RÉFÉRENCE | 6015-20W-5K-sup/col |
| RÉFÉRENCE 2 | 3036201570 |
| COULEUR | Aluminium |
| MATÉRIAU | Extrusion d'aluminium |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| LONGUEUR DE CÂBLE | 2 m |
| TYPE D'INSTALLATION | Suspendu |
| FORMAT | Rectangulaire |
| MESURER | 600 x 75 x 75 mm |
| POIDS | 2 |
| TEMP.COULEUR | 5700K |
| IRC | 80 |
| FLUX LUMINEUX | 1.700 lm |
| FLUX LUMINEUX NOMINAL | 2.160 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 120 º |
| TYPE DE LED | SMD |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 20 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 85 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | I |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |