Spot suspension LED modèle FC10 finition noir, 15 W, 4000 K, 1150 lm, 40°, cable de 1,2 m.
Spot suspension LED modèle FC10 finition noir, avec une puissance de 15 W, une température de couleur de 4000 K (lumière neutre), un flux lumineux de 1150 lm, un angle d'ouverture de 40°, une longueur de câble maximale de 1,2 m, un poids de 680 g en aluminium.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | FC10 |
| RÉFÉRENCE | FC10-1915W4K |
| RÉFÉRENCE 2 | 3014101419 |
| EAN 13 | 8435115981593 |
| COULEUR | Noir |
| MATÉRIAU | Aluminium |
| MATÉRIAU DU DIFFUSEUR | Lentille |
| MATÉRIAU DU RÉFLECTEUR | Aluminium |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| LONGUEUR DE CÂBLE | 1,20 m |
| TYPE D'INSTALLATION | Suspendu |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 85 x 1357 mm |
| POIDS | 680 |
| TEMP.COULEUR | 4000K |
| IRC | 90 |
| FLUX LUMINEUX | 1.150 lm |
| FLUX LUMINEUX NOMINAL | 1.200 lm |
| DISTRIBUTION OPTIQUE | Directe |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 40 º |
| TYPE DE LED | Led CREE |
| LAMPE REMPLAÇABLE | Non |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 15 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 76,67 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | I |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |
Produits associés
FE10RL-1915W4K-40º
Spot encastré orientable LED modèle FE10RL finition noir, 15 W, 4000 K, 1000 lm, 40°.