Suspension LED modèle ELBA 126 finition chrome, 30 W, 4000 K, 2100 lm, 500x500x380 mm, cable de 1 m.
Suspension LED modèle ELBA 126 finition chrome, avec une puissance de 30 W, une température de couleur de 4000 K (lumière neutre), un flux lumineux de 2100 lm, dimensions 500 x 500 x 380 mm, une longueur de câble maximale de 1 m, un poids de 4500 g en aluminium.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | Elba |
| RÉFÉRENCE | ELBA126-30W4K |
| RÉFÉRENCE 2 | 3038301405 |
| EAN 13 | 8435115923579 |
| COULEUR | Chrome |
| MATÉRIAU | Aluminium |
| MATÉRIAU DU DIFFUSEUR | Acrylique |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| LONGUEUR DE CÂBLE | 1 m |
| TYPE D'INSTALLATION | Suspendu |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 500 x 360 mm |
| POIDS | 4 |
| TEMP.COULEUR | 4000K |
| IRC | 80 |
| FLUX LUMINEUX | 2.100 lm |
| TYPE DE LED | SMD |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 30 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 70 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | I |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |
Produits associés
ISLANDIA-B-4K
Plafonnier LED modèle ISLANDIA finition blanc, 67 W, 4000 K, 3364 lm, 580x580x310 mm.