Suspension modèle 4213/C finition noir, 7 W, 4000 K, 520 lm, Ø65x1166 mm, 60°, cable de 1 m, 1xGU10, avec ampoule incluse.
Suspension modèle 4213/C finition noir, avec une puissance de 7 W, une température de couleur de 4000 K (lumière neutre), un flux lumineux de 520 lm, un angle d'ouverture de 60°, dimensions Ø65 x 1166 mm, une longueur de câble maximale de 1 m, un poids de 320 g en aluminium. Avec ampoule GU10 incluse.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | Suspension 4213 |
| RÉFÉRENCE | 54213/C-197W4K |
| RÉFÉRENCE 2 | 3012701419 |
| EAN 13 | 8435115983252 |
| COULEUR | Noir |
| MATÉRIAU | Aluminium |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| LONGUEUR DE CÂBLE | 1 m |
| TYPE D'INSTALLATION | Suspendu |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 65 x 1166 mm |
| POIDS | 380 |
| TEMP.COULEUR | 4000K |
| IRC | 80 |
| FLUX LUMINEUX | 520 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 60 º |
| TYPE DE LED | SMD |
| TYPE DE LAMPE | GU10 |
| CULOT | GU10 |
| LAMPE REMPLAÇABLE | Par lútilisateur |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 7 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 74,29 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | II |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |
Produits associés
5FE13-197W4K
Spot encastré orientable modèle FE13 finition noir, 7 W, 4000 K, 520 lm, Ø65x192 mm, 60°, 1xGU10, avec ampoule incluse.
5TL13-197W4K
Spot orientable pour rail triphasé modèle TL13 finition noir, 7 W, 4000 K, 520 lm, Ø60x229 mm, 60°, 1xGU10, avec ampoule incluse.
5FS13-197W4K
Spot de plafond orientable modèle FS13 finition noir, 7 W, 4000 K, 520 lm, Ø65x195 mm, 60°, 1xGU10, avec ampoule incluse.
54213-197W4K
Plafonnier modèle 4213 finition noir, 7 W, 4000 K, 520 lm, Ø60x80 mm, 60°, 1xGU10, avec ampoule incluse.