Plafonnier linéaire pour surface/suspensión LED modèle 6008 finition blanc, IP44, 75 W, 4000 K, 8270 lm, 1428x68x80 mm, 90°.
Plafonnier linéaire pour surface/suspensión LED modèle 6008 finition blanc, IP44, avec une puissance de 75 W, une température de couleur de 4000 K (lumière neutre), un flux lumineux de 8270 lm, un angle d'ouverture de 90°, dimensions 1428 x 68 x 80 mm, un poids de 3460 g en extrusion d'aluminium.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | 6008 |
| RÉFÉRENCE | 6008-75W4K |
| RÉFÉRENCE 2 | 2836701401 |
| EAN 13 | 8435115979828 |
| COULEUR | Blanc |
| MATÉRIAU | Extrusion d'aluminium |
| MATÉRIAU DU DIFFUSEUR | PC |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| MOUVEMENT | Fixe |
| TYPE D'INSTALLATION | Surface |
| FORMAT | Rectangulaire |
| MESURER | 1428 x 68 x 80 mm |
| POIDS | 3 |
| TEMP.COULEUR | 4000K |
| IRC | 80 |
| FLUX LUMINEUX | 8.270 lm |
| FLUX LUMINEUX NOMINAL | 9.750 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 90 º |
| TYPE DE LED | LED LUMILEDS 3030 |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 75 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 110,27 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,95 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | I |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP44 |