Plafonnier modèle 4213 finition blanc, 7 W, 6000 K, 520 lm, Ø60x130 mm, 60°, 1xGU10, avec ampoule incluse.
Plafonnier modèle 4213 finition blanc, avec une puissance de 7 W, une température de couleur de 6000 K (lumière froide), un flux lumineux de 520 lm, un angle d'ouverture de 60°, dimensions Ø60 x 130 mm, un poids de 300 g en aluminium. Avec ampoule GU10 incluse.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | 4213 |
| RÉFÉRENCE | 54213-01-130-7W6K |
| RÉFÉRENCE 2 | 28142701601 |
| COULEUR | Blanc |
| MATÉRIAU | Aluminium |
| MATÉRIEL DU CORPS | Aluminium |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| MOUVEMENT | Fixe |
| TYPE D'INSTALLATION | Surface |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 60 x 130 mm |
| POIDS | 360 |
| TEMP.COULEUR | 6400K |
| IRC | 80 |
| FLUX LUMINEUX | 520 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 60 º |
| TYPE DE LED | SMD |
| TYPE DE LAMPE | GU10 |
| CULOT | GU10 |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 7 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 74,29 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | II |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |