Plafonnier deux spots modèle 3021 finition blanc, 14 W, 2700 K, 1040 lm, 320x30x90 mm, 90°, 2xGU10, avec ampoules incluses.
Plafonnier deux spots modèle 3021 finition blanc, avec une puissance de 14 W, une température de couleur de 2700 K (lumière chaude), un flux lumineux de 1040 lm, un angle d'ouverture de 90°, dimensions 320 x 30 x 90 mm, un poids de 660 g en aluminium. Avec ampoules GU10 incluses.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | 3021 |
| RÉFÉRENCE | 53021/2-017W2700KD |
| RÉFÉRENCE 2 | 3702206017 |
| COULEUR | Blanc |
| MATÉRIAU | Aluminium |
| MATÉRIAU DU DIFFUSEUR | PMMA |
| MATÉRIEL DU CORPS | Aluminio |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| MOUVEMENT | Réglable |
| ANGLE DE ROTATION | 360 º |
| ANGLE D'INCLINAISON | 360 º |
| RÈGLEMENT | Dimmable (TRIAC-AC) |
| TYPE D'INSTALLATION | Surface |
| FORMAT | Rectangulaire |
| MESURER | 320 x 30 x 90 mm |
| POIDS | 780 |
| TEMP.COULEUR | 2700K |
| IRC | 80 |
| FLUX LUMINEUX | 1.040 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 90 º |
| TYPE DE LED | SMD |
| TYPE DE LAMPE | GU10 |
| CULOT | GU10 |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 14 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 74,29 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | II |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |