Plafonnier LED modèle ÓCULUS finition blanc, 25 W, 3000 K, 1605 lm, Ø230x55 mm.
Plafonnier LED modèle ÓCULUS finition blanc, avec une puissance de 25 W, une température de couleur de 3000 K (lumière chaude), un flux lumineux de 1605 lm, dimensions Ø230 x 55 mm, un poids de 1160 g en aluminium et fer. Éclaire par le haut (110°) et par le bas (50°).
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | Óculus |
| RÉFÉRENCE | OCULUS-0125W3K |
| RÉFÉRENCE 2 | 3702384778 |
| EAN 13 | 8435115997631 |
| COULEUR | blanc |
| MATÉRIAU | aluminium et fer |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 230 x 55 mm |
| TEMP.COULEUR | 3000K |
| IRC | 90 |
| SCINTILLEMENT | 0,10% |
| GROUPEMENT MACADAM | 3 |
| FLUX LUMINEUX | 1.605 lm |
| FLUX LUMINEUX NOMINAL | 2.200 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 50 º |
| DURÉE DE VIE | 50.000 |
| CYCLES D'ALLUMAGE | 23.000 |
| INTENSITÉ LUMINEUSE MAXIMALE | 2.234 cd |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 25 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 64,20 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,97 |
| TENSION | 220/240 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | II |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |