Plafonnier LED modèle MONTECARLO 301 finition rouge, 30 W, 4000 K, 2500 lm, Ø400x155 mm, 100°.
Plafonnier LED modèle MONTECARLO 301 finition rouge, avec une puissance de 30 W, une température de couleur de 4000 K (lumière neutre), un flux lumineux de 2500 lm, un angle d'ouverture de 100°, dimensions Ø400 x 155 mm, un poids de 4100 g en métal.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | Montecarlo plafonnier |
| RÉFÉRENCE | MONTECARLO301P-R |
| RÉFÉRENCE 2 | 2651301408 |
| EAN 13 | 8435115923210 |
| COULEUR | Rouge |
| MATÉRIAU | Métal |
| MATÉRIAU DU RÉFLECTEUR | Acrylique |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| TYPE D'INSTALLATION | Surface |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 400 x 155 mm |
| TEMP.COULEUR | 4000K |
| IRC | 80 |
| FLUX LUMINEUX | 2.500 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 100 º |
| TYPE DE LED | SMD |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 30 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 83,33 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | II |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |
Produits associés
MONTECARLO301T-R
Plafonnier LED modèle MONTECARLO 301 finition rouge, 30 W, 4000 K, 2500 lm, Ø400x1250 mm, 100°.
LUNAR888-07-30W4K
Plafonnier LED modèle LUNAR 888 finition extérieure bois, intériur blanc, 30 W, 4000 K, 2790 lm, Ø380x90 mm, 120°.
MONA-400/01-4K
Plafonnier LED modèle MONA finition blanc, 30 W, 4000 K, 2345 lm, Ø400x100 mm, 100°.
PL5601-0118W
Plafonnier LED modèle PL5601 finition blanc, IP66, IK10, 18 W, 1800 lm, Ø300x95 mm, 120°, (commutateur CCT : 3000 K, 4000 K, 6000 K).
VALLEY/C-24W-4K
Plafonnier LED modèle VALLEY finition café, 24 W, 4000 K, 2100 lm, Ø390x66 mm, 120°.