Plafonnier LED modèle MONA finition noir, 60 W, 4000 K, 4478 lm, Ø600x100 mm, 100°.
Plafonnier LED modèle MONA finition noir, avec une puissance de 60 W, une température de couleur de 4000 K (lumière neutre), un flux lumineux de 4478 lm, un angle d'ouverture de 100°, dimensions Ø600 x 100 mm, un poids de 4180 g en aluminium et acrylique.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | Mona |
| RÉFÉRENCE | MONA-600/19-4K |
| RÉFÉRENCE 2 | 2627601419 |
| EAN 13 | 8435115924125 |
| COULEUR | noir |
| MATÉRIAU | aluminium et acrylique |
| MATÉRIAU DU RÉFLECTEUR | Acrylique |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| MOUVEMENT | Fixe |
| TYPE D'INSTALLATION | Surface |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 600 x 100 mm |
| POIDS | 4 |
| TEMP.COULEUR | 4000K |
| IRC | 80 |
| SCINTILLEMENT | 0,10% |
| GROUPEMENT MACADAM | 3 |
| FLUX LUMINEUX | 4.478 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 100 º |
| TYPE DE LED | SMD |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 50.000 |
| CYCLES D'ALLUMAGE | 25.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 60 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 74,63 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 220/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | I |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |
Accessoires
MONA-KITSUSP-4C19
Kit de montage pour suspension modèle MONA finition noir, Ø230x32 mm, cable de 2,4 m.
Produits associés
MONTECARLO301P-N
Plafonnier LED modèle MONTECARLO 301 finition noir, 30 W, 4000 K, 2500 lm, Ø400x155 mm, 100°.
PL5601-0118W
Plafonnier LED modèle PL5601 finition blanc, IP66, IK10, 18 W, 1800 lm, Ø300x95 mm, 120°, (commutateur CCT : 3000 K, 4000 K, 6000 K).
LUNAR888-19-50W4K
Plafonnier LED modèle LUNAR 888 finition extérieure noir, intériur blanc, 50 W, 4000 K, 4650 lm, Ø600x90 mm, 120°.
VALLEY/N-55W-4K
Plafonnier LED modèle VALLEY finition noir, 55 W, 4000 K, 4200 lm, Ø570x75 mm, 120°.