Plafonnier LED modèle LUNAR 888 finition blanc, 50 W, 4000 K, 4650 lm, Ø600x90 mm, 120°.
Plafonnier LED modèle LUNAR 888 finition blanc, avec une puissance de 50 W, une température de couleur de 4000 K (lumière neutre), un flux lumineux de 4650 lm, un angle d'ouverture de 120°, dimensions Ø600 x 90 mm, un poids de 6000 g en aluminium, pc et acrylique.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | Lunar |
| RÉFÉRENCE | LUNAR888-01-50W4K |
| RÉFÉRENCE 2 | 2649501401 |
| COULEUR | blanc |
| MATÉRIAU | aluminium, PC et acrylique |
| MATÉRIAU DU DIFFUSEUR | PC |
| MATÉRIAU DU RÉFLECTEUR | Acrylique |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| MOUVEMENT | Fixe |
| TYPE D'INSTALLATION | Surface |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 600 x 90 mm |
| POIDS | 6 |
| TEMP.COULEUR | 4000K |
| IRC | 80 |
| SCINTILLEMENT | 0,10% |
| GROUPEMENT MACADAM | 3 |
| FLUX LUMINEUX | 4.650 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 120 º |
| TYPE DE LED | SMD |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| CYCLES D'ALLUMAGE | 10.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 50 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 93 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | I |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |
Produits associés
MONA-600/01-4K
Plafonnier LED modèle MONA finition blanc, 60 W, 4000 K, 4478 lm, Ø600x100 mm, 100°.
MONTECARLO301P-B
Plafonnier LED modèle MONTECARLO 301 finition blanc, 30 W, 4000 K, 2500 lm, Ø400x155 mm, 100°.
PL5601-0118W
Plafonnier LED modèle PL5601 finition blanc, IP66, IK10, 18 W, 1800 lm, Ø300x95 mm, 120°, (commutateur CCT : 3000 K, 4000 K, 6000 K).
VALLEY/B-55W-4K
Plafonnier LED modèle VALLEY finition blanc, 55 W, 4000 K, 4200 lm, Ø570x75 mm, 120°.