Spot encastré orientable modèle FE13 finition blanc, Ø65x192 mm, 1xGU10.
Spot encastré orientable modèle FE13 finition blanc, compatible avec les douilles GU10 (1xGU10), dimensions Ø65 x 192 mm, un poids de 360 g en aluminium.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | FE13 |
| RÉFÉRENCE | FE13-01 |
| RÉFÉRENCE 2 | 2416000001 |
| EAN 13 | 8435115983207 |
| COULEUR | blanc |
| MATÉRIAU | aluminium |
| MATÉRIEL DU CORPS | Aluminium |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Non |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| MOUVEMENT | Réglable |
| ANGLE DE ROTATION | 300 º |
| ANGLE D'INCLINAISON | 90 º |
| TYPE D'INSTALLATION | Encastrée |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 65 x 192 mm |
| MESURE DE COUPE | 45 mm |
| DISTANCE MI.N AU PLAFOND | 22 mm |
| POIDS | 360 |
| CULOT | GU10 |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| CLASSE D'ISOLATION | II |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |
Produits associés
FE10RL-0115W3K-40º
Spot encastré orientable LED modèle FE10RL finition blanc, 15 W, 3000 K, 1000 lm, 40°.
FE20-013W3K
Spot encastré orientable LED modèle FE20 finition blanc, 3 W, 3000 K, 220 lm, Ø60x132 mm, 15°.
FE21-018W3K
Spot encastré orientable LED modèle FE21 finition blanc, 8 W, 3000 K, 612 lm, 90x90x192 mm, 18°.
FE09C-0130W3K-25º
Spot encastré orientable LED modèle FE09C finition blanc, 30 W, 3000 K, 2000 lm, Ø100x25 mm, 25°.
HERA-FE1-19-6W-3K-25
Spot encastré LED modèle HERA finition noir, UGR10, 6 W, 3000 K, 420 lm, Ø68x66 mm, 25°.