Spot encastré orientable LED modèle FE10RL finition noir, 45 W, 4000 K, 3000 lm, Ø100x49 mm, 25°.
Spot encastré orientable LED modèle FE10RL finition noir, avec une puissance de 45 W, une température de couleur de 4000 K (lumière neutre), un flux lumineux de 3000 lm, un angle d'ouverture de 25°, dimensions Ø100 x 49 mm, pour une ouverture de Ø126 mm, un poids de 1480 g en alliage d' aluminium.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | FE10RL |
| RÉFÉRENCE | FE10RL-1945W4K-25º |
| RÉFÉRENCE 2 | 2420404419 |
| EAN 13 | 8435115980305 |
| COULEUR | Noir |
| MATÉRIAU | Alliage d' aluminium |
| MATÉRIAU DU DIFFUSEUR | PMMA |
| MATÉRIEL DU CORPS | Aluminium |
| MATÉRIAU DU RÉFLECTEUR | Aluminium |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| MOUVEMENT | Réglable |
| ANGLE DE ROTATION | 350 º |
| ANGLE D'INCLINAISON | 90 º |
| TYPE D'INSTALLATION | Demi-récession |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 100 x 49 mm |
| MESURE DE COUPE | 126 mm |
| DISTANCE MI.N AU PLAFOND | 49 mm |
| POIDS | 1 |
| TEMP.COULEUR | 4000K |
| IRC | 90 |
| FLUX LUMINEUX | 3.000 lm |
| FLUX LUMINEUX NOMINAL | 3.700 lm |
| LOR | 100 % |
| DISTRIBUTION OPTIQUE | Directe |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 25 º |
| TYPE DE LED | LED COB CREE CXA2530 |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 45 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 66,67 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | I |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |
Produits associés
FC10-1930W4K
Spot suspension LED modèle FC10 finition noir, 30 W, 4000 K, 2300 lm, 40°, cable de 1,2 m.
TL10RL-1945W4K-25º
Spot LED Orientable pour rail triphasé modèle TL10RL finition noir, 45 W, 4000 K, 3000 lm, 25°.
FE20-193W4K
Spot encastré orientable LED modèle FE20 finition noir, 3 W, 4000 K, 220 lm, Ø60x132 mm, 15°.
FE21-198W4K
Spot encastré orientable LED modèle FE21 finition noir, 8 W, 4000 K, 612 lm, 90x90x192 mm, 18°.
5FE13-197W4K
Spot encastré orientable modèle FE13 finition noir, 7 W, 4000 K, 520 lm, Ø65x192 mm, 60°, 1xGU10, avec ampoule incluse.
FE09C-1930W4K-25º
Spot encastré orientable LED modèle FE09C finition noir, 30 W, 4000 K, 2000 lm, Ø100x25 mm, 25°.
HERA-FE2-19-24W-4K-25
Spot encastré LED modèle HERA finition noir, UGR10, 24 W, 4000 K, 1992 lm, Ø105x74 mm, 25°.