Downlight LED modèle 5071 finition blanc, 25 W, 6000 K, 1900 lm, 90°, gradation DALI.
Downlight LED modèle 5071 finition blanc, avec une puissance de 25 W, une température de couleur de 6000 K (lumière froide), un flux lumineux de 1900 lm, un angle d'ouverture de 90°, un poids de 1540 g en aluminium. Avec système de contrôle de l'éclairage DALI.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | 5071 |
| RÉFÉRENCE | 5071-0125W6D |
| RÉFÉRENCE 2 | 1648351601 |
| EAN 13 | 8435115975417 |
| COULEUR | Blanc |
| MATÉRIAU | Aluminium |
| MATÉRIAU DU DIFFUSEUR | PC |
| MATÉRIEL DU CORPS | Aluminium |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| MOUVEMENT | Fixe |
| RÈGLEMENT | Dali |
| TYPE D'INSTALLATION | Encastrée |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 220 x 102 mm |
| MESURE DE COUPE | 205 mm |
| DISTANCE MI.N AU PLAFOND | 102 mm |
| POIDS | 1 |
| TEMP.COULEUR | 6000K |
| IRC | 80 |
| FLUX LUMINEUX | 1.900 lm |
| FLUX LUMINEUX NOMINAL | 2.800 lm |
| LOR | 100 % |
| DISTRIBUTION OPTIQUE | Directe |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 90 º |
| TYPE DE LED | LED SMD EpiStar |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 25 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 76 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,95 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | II |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP20 |
| PROTECTION CONTRE LES SURCHARGES | Non |
Produits associés
5030-0125W6D
Downlight LED modèle 5030 finition blanc, 25 W, 6000 K, 1900 lm, 100°, régulation DALI.
5061-0125W6D
Downlight LED modèle 5061 finition blanc, IP44, 25 W, 6000 K, 1900 lm, 90°, gradation DALI.