Downlight LED modèle 5087 finition blanc, IP40, 6 W, 4000 K, 270 lm, 100°.
Downlight LED modèle 5087 finition blanc, IP40, avec une puissance de 6 W, une température de couleur de 4000 K (lumière neutre), un flux lumineux de 270 lm, un angle d'ouverture de 100°, un poids de 320 g en fonderie d'aluminium.
| CATALOGUE | CONALUX |
| SÉRIE | 5087 |
| RÉFÉRENCE | 5087-016W4KDALI |
| RÉFÉRENCE 2 | 1636351401 |
| EAN 13 | 8435115978029 |
| COULEUR | Blanc |
| MATÉRIAU | Fonderie d'aluminium |
| MATÉRIAU DU DIFFUSEUR | PC |
| MATÉRIEL DU CORPS | Aluminium |
| MATÉRIAU DU RÉFLECTEUR | Aluminium |
| DRIVER/ÉQUIPEMENT INCLUS | Oui |
| ANCRAGE INCLUS | Oui |
| MOUVEMENT | Fixe |
| RÈGLEMENT | Dali |
| TYPE D'INSTALLATION | Encastrée |
| FORMAT | Circulaire |
| MESURER | 90 x 72 mm |
| MESURE DE COUPE | 80 mm |
| DISTANCE MI.N AU PLAFOND | 72 mm |
| POIDS | 320 |
| TEMP.COULEUR | 4000K |
| IRC | 80 |
| FLUX LUMINEUX | 270 lm |
| FLUX LUMINEUX NOMINAL | 580 lm |
| SYMÉTRIE OPTIQUE | Symétrique |
| ANGLE D'OUVERTURE | 100 º |
| TYPE DE LED | LED SMD EDISON |
| LAMPE REMPLAÇABLE | LED non et lampe remplaçable |
| SPÉCIFICATION ZHAGA | Non |
| DURÉE DE VIE | 30.000 |
| PUISSANCE CONSOMMÉE | 6 W |
| EFFICACITÉ LUMINEUSE | 45 lm/W |
| TECHNOLOGIE D'ÉCLAIRAGE | Led |
| FACTEUR DE PUISSANCE | 0,90 |
| TENSION | 200/230 V |
| FRÉQUENCE | 50/60 Hz |
| CLASSE D'ISOLATION | II |
| DEGRÉ DE PROTECTION IP | IP40 |
| PROTECTION CONTRE LES SURCHARGES | Non |
Produits associés
5030-0125W3D
Downlight LED modèle 5030 finition blanc, 25 W, 3000 K, 1900 lm, 100°, régulation DALI.
5061-0125W3D
Downlight LED modèle 5061 finition blanc, IP44, 25 W, 3000 K, 1900 lm, 90°, gradation DALI.
5071-0125W3D
Downlight LED modèle 5071 finition blanc, 25 W, 3000 K, 1900 lm, 90°, gradation DALI.
5065-0130W4KD
Downlight LED modèle 5065 finition blanc, 30 W, 4000 K, 2670 lm, Ø280x112 mm, 100°, plastifié.