ON/OFF WIFI 250W-LED. Pastilla ON/OFF PUSH+WIFI POTENCIA 250W LED
Podrás encender y apagar desde tu teléfono móvil nuestras luminarias. También tendrás acceso al pulsador para que puedas controlar la luminaria de la manera tradicional o mediante el móvil. Puedes conectar varios dispositivos a la vez y su vataje máximo es de 250W. Medidas: 53x48x18mm.
| CATÁLOGO | CONALUX |
| SERIE | 1. Conalux Wi-Fi |
| REFERENCIA | P-AC-ON/OFF WIFI+BT 250W-LED |
| REFERENCIA 2 | 9510632001 |
| EAN 13 | 8435115983689 |
| MATERIAL | Plástico y electrónica |
| DRIVER/EQUIPO INCLUIDO | Si |
| ANCLAJE INCLUIDO | Si |
| MOVIMIENTO | Fijo |
| MEDIDA | 53 x 48 x 18 mm |
| PESO | 60 |
| LÁMPARA REEMPLAZABLE | Por usuario |
| POTENCIA CONSUMIDA | 250 W |
| TENSIÓN | 200/230 V |
| FRECUENCIA | 50/60 Hz |
| CLASE DE AISLAMIENTO | II |
| GRADO PROTECCIÓN IP | IP20 |