Perfil flexible frontal estanco
Perfil flexible frontal estanco a medida, IP67
| CATÁLOGO | CONALUX |
| SERIE | Perfil Flexible Neón 1 - RGB / CDC |
| REFERENCIA | NEON1-COB-CDC-16W-IP20-24V-CORTE |
| REFERENCIA 2 | 82462957199 |
| COLOR | Blanco |
| MATERIAL | Silicona |
| MEDIDA | 16 x 16 mm |
| IRC | 80 |
| SIMETRÍA ÓPTICA | Simétrica |
| ÁNGULO DE APERTURA | 120 º |
| TIPO LED | SMD |
| VIDA | 30.000 |
| POTENCIA CONSUMIDA | 26 W/m |
| TECNOLOGÍA ILUMINACIÓN | Led |
| TENSIÓN | 24 V |
| CLASE DE AISLAMIENTO | III |
| GRADO PROTECCIÓN IP | IP67 |