Tira LED IP65 19,2W RGB+FRÍA 24V 5m
Tira LED, IP65, 19.2W, 24V, RGB+Blanco frío, bobina de 5mts. Sin alimentador ni controlador ni mando. Cintas flexibles 24V con 60 LEDs/metro RGB/Blanco. La peculiaridad de esta tira es que contiene en el mismo chip la posibilidad de mezclar los 3 colores RGB+ Blanco Frío. Chips Epistar SMD 5050. Cinta adhesiva 3M.
| CATÁLOGO | CONALUX |
| SERIE | Tira LED IP65 SMD 24V RGBW |
| REFERENCIA | RGB+F-19,2W-IP65-24V-5M |
| REFERENCIA 2 | 8238192903 |
| COLOR | PCB color blanco |
| MEDIDA | 5000 x 12 mm |
| IRC | 80 |
| SIMETRÍA ÓPTICA | Simétrica |
| TIPO LED | SMD |
| VIDA | 30.000 |
| POTENCIA CONSUMIDA | 19,20 W/m |
| TECNOLOGÍA ILUMINACIÓN | Led |
| TENSIÓN | 24/24 V |
| CLASE DE AISLAMIENTO | III |
| GRADO PROTECCIÓN IP | IP65 |