Lámpara empotrable orientable modelo 4023 níquel, Ø95x42 mm, 1xGU10.
Lámpara empotrable orientable modelo 4023 acabado níquel, compatible con casquillos GU10 (1xGU10), tamaño de Ø95 x 42 mm, peso de 140 g y hecho de aluminio.
| CATÁLOGO | CONALUX |
| SERIE | 4023 |
| REFERENCIA | 4023-02 |
| REFERENCIA 2 | 1273000002 |
| EAN 13 | 8435115972706 |
| COLOR | Níquel |
| MATERIAL | Aluminio |
| DRIVER/EQUIPO INCLUIDO | No |
| ANCLAJE INCLUIDO | Si |
| MOVIMIENTO | Orientable |
| ÁNGULO DE BASCULACIÓN | 70 º |
| TIPO DE INSTALACIÓN | Empotrar |
| FORMATO | Circular |
| MEDIDA | 95 x 42 mm |
| MEDIDA DE CORTE | 85 mm |
| PESO | 140 |
| ENLAZABLE | No |
| NUMERO DE LÁMPARAS | 1 |
| PORTALÁMPARAS | GU10 |
| LÁMPARA REEMPLAZABLE | Por usuario |
| POTENCIA CONSUMIDA | /50 W |
| CLASE DE AISLAMIENTO | II |
| GRADO PROTECCIÓN IP | IP20 |